У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Привычный всем мир сгорел в огне. Ядерная война не только уничтожила миллионы жизней, но и разделила общество на простых людей и совершенно иных. От городов остались лишь руины. Теперь каждый выживает как хочет, и все знают, что новый мир слишком жесток и беспощаден. Главное теперь - выживание. Даже если ты обычный человек, и нет особых навыков и умений, ты обязан попытаться выжить. Шанс на выживание есть всегда и у всех.
Январь-февраль, 2024 года
Постапокалиптика, выживание
камерный проект, пассивный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дэвид
Дэв
Главный администратор, дизайнер. Можно обратиться по всем вопросам

After Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Us » Граница » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблон заполнения свободный

0

2

Пробежался по матчасти,  время прийти сюда.
Вариант развития событий номер раз.
Прийти человеком, вписаться на работу, может в охрану, может в перевозку. Допускаю рабство, но стеклишка вроде "его насиловали трижды перед завтраком и дважды после ужина" нет; житие в лесу, подальше от людей, подойдет в случае, если кого-то ранят а до города далеко, можно перекантоваться у меня, познакомиться, набить друг другу лица, вот это вот всё.
Вариант развития событий номер два.
Рабство, мутация (тут хорошо подойдет железная клешня, но, само собой, вот ее то как раз надо как-то аргументировать, с учетом, что металлом после всего случившегося никто не разбрасывается, а пойти в клинику и заказать протез что-то из разряда "ахахахах, как смешно"), работа на кого-то. Тоже допускаю, что мог бы жить где-то в лесу, поскольку  при этом развитии событий увечен, легкая добыча, возможно в рабстве был бойцом, сбежал. Либо попал в рабство уже со старым но рабочим протезом.

Отсюда вопрос, какой вариант более успешно впишется в картину мира, для быстрого старта) http://funkyimg.com/i/26C5h.gif

Дополнительно

Третье лицо, птица тройка по желанию, заглавные буквы использую всегда, НЕ гетеросексуален.

Отредактировано James Ross (2021-01-10 21:31:12)

+3

3

James Ross
Могу предложить разве что присоединится к мутантам.

0

4

David Unger написал(а):

James Ross
Могу предложить разве что присоединится к мутантам.

Человеком? Мутантом? В рабство? В компанию? В охрану?

0

5

James Ross
Мутантом, естественно. У нас их целая группировка, так что место найдем)

0

6

James Ross написал(а):

житие в лесу, подальше от людей, подойдет в случае, если кого-то ранят а до города далеко, можно перекантоваться у меня, познакомиться, набить друг другу лица, вот это вот всё.

Я бы перекантовалась у вас в лесочке)))

Отредактировано Isa Dalinger (2021-01-13 18:29:12)

0

7

Хотели прийти с другом, сыграть в нормальный классический постап, но и тут походу пидорасы зарегались. Зашквар кругом(((

0

8

гуль написал(а):

Хотели прийти с другом, сыграть в нормальный классический постап, но и тут походу пидорасы зарегались. Зашквар кругом(((

Добрый день. У нас далеко не классический постап и пидорасов у нас нет.

+3

9

Доброго вечера суток.
Уже не один вечер подряд захожу к вам, очень как-то у вас завлекательно.
Хотелось бы знать, насколько активно идет игра и есть ли какие-то рамки для написания постов: частота (работа часто командировочная и могу выпасть немного из игры), объем постов.
Насколько нужны просто люди? Без каких-либо аномальных достоинств.
Анкета персонажа - ограничения или наоборот обязательные условия есть какие-то?

0

10

наглость - второе счастье
кхе

no name написал(а):

Насколько нужны просто люди? Без каких-либо аномальных достоинств.

доброго времени суток с:
люди, мне кажется, пригодятся везде, в том числе и среди Аномалов. у меня написаны заявки на двух персонажей, один из которых обязательно должен быть человеком, другая может быть или человеком, или мутантом, мне не принципиально с: я игрок достаточно активный, в среднем пишу от 3-5к символов, но под темп соигрока спокойно подстраиваюсь)
на самом деле человеку игра вполне найдется. людей на форуме пока мало, но они очень ждут себе подобных, так что приходите :3

0

11

Percy Irving написал(а):

наглость - второе счастье
кхе

доброго времени суток с:
люди, мне кажется, пригодятся везде, в том числе и среди Аномалов. у меня написаны заявки на двух персонажей, один из которых обязательно должен быть человеком, другая может быть или человеком, или мутантом, мне не принципиально с: я игрок достаточно активный, в среднем пишу от 3-5к символов, но под темп соигрока спокойно подстраиваюсь)
на самом деле человеку игра вполне найдется. людей на форуме пока мало, но они очень ждут себе подобных, так что приходите :3

А отзывчивые люди - второе))
Я на распутье между двумя персонажами, анкета которых уже сложилась в голове. И они, кстати, как-то немного совмещают в себе ваши обе заявки с которыми я уже озакомился после вашей наводки.

0

12

no name написал(а):

И они, кстати, как-то немного совмещают в себе ваши обе заявки с которыми я уже озакомился после вашей наводки.

если хотите, можете мне тогда в телеграм написать (@jabberwocky_kun), обсудим с:

Отредактировано Percy Irving (2021-02-03 11:24:38)

0

13

Percy Irving написал(а):

если хотите, можете мне тогда в телеграм написать (@jabberwocky_kun), обсудим с:

В соцсетях не живу)
Решил не тянуть живность за причинные места и зарегистрироваться здесь.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » After Us » Граница » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно