У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Привычный всем мир сгорел в огне. Ядерная война не только уничтожила миллионы жизней, но и разделила общество на простых людей и совершенно иных. От городов остались лишь руины. Теперь каждый выживает как хочет, и все знают, что новый мир слишком жесток и беспощаден. Главное теперь - выживание. Даже если ты обычный человек, и нет особых навыков и умений, ты обязан попытаться выжить. Шанс на выживание есть всегда и у всех.
Январь-февраль, 2024 года
Постапокалиптика, выживание
камерный проект, пассивный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дэвид
Дэв
Главный администратор, дизайнер. Можно обратиться по всем вопросам

After Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Us » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

AFTER US
https://funkyimg.com/i/39P2g.png
Постапокалиптика, выживание  • NC-17  • Центральная Америка, 2024 год.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Четыре года минуло с момента прогремевшей третьей Мировой войны, в ходе которой противоборствующие государства применили друг на друге все имеющие оружие массового поражения. Миллионы людей были уничтожены, правительство погибло и социальная иерархия рухнула в пропасть. После, затянувшиеся на долгие месяцы, холодная, ядерная ночь стала новым испытанием для остатков человечества. Пусть со временем тепло и вернулось, а люди получили надежду на спасение, города представляют из себя отравленные радиацией бетонные джунгли. Мир для многих выживших изменился слишком кардинально. Единого государства больше нет, только разрозненные укрепленные маленькие города, окруженные высоким забором, а так же поселения. Одиночки скитаются по Америке, либо примыкают к известным группировкам. Выжить в новом мире довольно сложно, ведь помимо враждебной среды, ты не знаешь кто тебе повстречается на пути и кем он тебе станет - другом, поделившимся с тобой припасами и разделившим тепло костра, или врагом, легко пустившим тебе пулю в лоб из-за куска черствого хлеба.

Код:
Выбранная вами внешность - [b]ваш ник[/b]
Код:
Выбранная вами роль - [b]ваш ник[/b]

• Концепцию персонажа, которого ты желаете создать, но не знаете подойдет ли он под ролевую или же нет вы можете изложить в этой теме. "Хочу быть нужным"
• Срок брони роли или внешности 1 день; для зарегистрированных профилей - 5 дней.
• Мы предоставляем игрокам возможность использовать данный форум как площадку для развития своих сюжетов, идей и концепций персонажей, но просим соблюдать правила данного мира.

Придержанные роли
Придержанные внешности

Sophie Turner - за амс

0

61

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность:

Rob James-Collier - Hutch

Пока думаю над концептом персонажа, есть парочка идей, но... х)

+3

62

Hutch

Доброе утро! Держим за Вами до 4.02 ;)

Свои идеи можете смело изложить тут, либо обратиться сразу к Дэвиду.

+1

63

Доброго времени суток) Для обычного человека найдется место в игре, а то мутантом я не готов играть) Мне будет чем заняться и с кем сыграться?

0

64

Крысолов, добрый вечер, в нужных персонажах и на зарисовках как раз требуются одни люди практически.) И я, как представитель человеческой расы, тоже очень жду в ролевой ещё людей, а не мутантов, так что приходите! Можете быть членом какого-либо поселения и выполнять совершенно любые обязанности, курьером (хотя их сейчас, кажется, довольно многовато для количества участников форума), учёным, военным, выжившим-одиночкой. Что угодно вывернуть, в общем, не составит труда. А если не хочется с мутантами в играх пересекаться, то всегда можно сгенерировать игру в прошлом, когда нынешний персонаж-мутант ещё был человеком. х)

Отредактировано Hutch (2021-01-31 21:50:01)

+1

65

Крысолов написал(а):

Доброго времени суток) Для обычного человека найдется место в игре, а то мутантом я не готов играть) Мне будет чем заняться и с кем сыграться?

Добрый день! Конечно найдётся) С кем сыграть - найдётся. Моете быть охранником поселения (например, того же Волда, откуда моя героиня) или 5кем-то другим. Вы сможете размахнуться и соигроки найдутся)

0

66

Можно я зарегаюсь Крысоловом пока) Честно, ник пока вообще никак не придумывается. А этот погон потом оставлю себе в анкете.

0

67

Добрейшего вечерочка!
Придержите, пожалуйста

Код:
Alycia Debnam-Carey - [b]Alex[/b]

0

68

Alexandra Knox
Доброго дня) За вами)

0

69

Крысолов написал(а):

Можно я зарегаюсь Крысоловом пока) Честно, ник пока вообще никак не придумывается. А этот погон потом оставлю себе в анкете.

Разумеется)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » After Us » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно