У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Привычный всем мир сгорел в огне. Ядерная война не только уничтожила миллионы жизней, но и разделила общество на простых людей и совершенно иных. От городов остались лишь руины. Теперь каждый выживает как хочет, и все знают, что новый мир слишком жесток и беспощаден. Главное теперь - выживание. Даже если ты обычный человек, и нет особых навыков и умений, ты обязан попытаться выжить. Шанс на выживание есть всегда и у всех.
Январь-февраль, 2024 года
Постапокалиптика, выживание
камерный проект, пассивный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дэвид
Дэв
Главный администратор, дизайнер. Можно обратиться по всем вопросам

After Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Us » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

AFTER US
https://funkyimg.com/i/39P2g.png
Постапокалиптика, выживание  • NC-17  • Центральная Америка, 2024 год.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Четыре года минуло с момента прогремевшей третьей Мировой войны, в ходе которой противоборствующие государства применили друг на друге все имеющие оружие массового поражения. Миллионы людей были уничтожены, правительство погибло и социальная иерархия рухнула в пропасть. После, затянувшиеся на долгие месяцы, холодная, ядерная ночь стала новым испытанием для остатков человечества. Пусть со временем тепло и вернулось, а люди получили надежду на спасение, города представляют из себя отравленные радиацией бетонные джунгли. Мир для многих выживших изменился слишком кардинально. Единого государства больше нет, только разрозненные укрепленные маленькие города, окруженные высоким забором, а так же поселения. Одиночки скитаются по Америке, либо примыкают к известным группировкам. Выжить в новом мире довольно сложно, ведь помимо враждебной среды, ты не знаешь кто тебе повстречается на пути и кем он тебе станет - другом, поделившимся с тобой припасами и разделившим тепло костра, или врагом, легко пустившим тебе пулю в лоб из-за куска черствого хлеба.

Код:
Выбранная вами внешность - [b]ваш ник[/b]
Код:
Выбранная вами роль - [b]ваш ник[/b]

• Концепцию персонажа, которого ты желаете создать, но не знаете подойдет ли он под ролевую или же нет вы можете изложить в этой теме. "Хочу быть нужным"
• Срок брони роли или внешности 1 день; для зарегистрированных профилей - 5 дней.
• Мы предоставляем игрокам возможность использовать данный форум как площадку для развития своих сюжетов, идей и концепций персонажей, но просим соблюдать правила данного мира.

Придержанные роли
Придержанные внешности

Sophie Turner - за амс

0

31

Доброго времени суток! Очень хочу к вам (как раз перепрохожу четвертый фоллаут и прямо не хватает игры на данную тему), только вот не могу определиться, кем именно.. Говорите, в нынешние времена женщин тут у вас дефицит? В голову сразу закралась банальная мысль о том, что мой персонаж мог бы попасть в рабство - сексуальное, например, как в "Безумном Максе" Несмертный Джо держал при себе женщин для, кхм... личных целей. Но тут выше прочитала, что другому игроку уже пришла похожа мысль в голову, а повторяться за кем-то мне не хочется. К тому же было бы желательно, чтоб от моего персонажа было больше толку, чем быть чьей-то наложницей, поэтому кажется логичным добавить ей каких-то физических способностей, но точно не благодаря армейской подготовке. Может быть, в прошлом она была спортсменкой или кем-то вроде. Может быть даже, она могла мутировать и приобрести сверхчеловеческую силу/выносливость (только как-то не хочется, чтобы это отражалось на внешности персонажа).
Что скажете?
И где можно подробнее прочитать про группировки, чтоб подумать, к кому потом присоединиться. В разделе "О мире" информации пока что нет, она появится позднее, я правильно думаю?

0

32

Jane написал(а):

Доброго времени суток! Очень хочу к вам

Доброго дня) Мутируют у нас только мутанты, но те любо одиночки, либо в группировке Аномалы состоят. К бандитам они не присоединятся, так как те считают мутантов за хороший товар (в зверинец, на арену или в секс-рабство и т.д) Других крупных группировок у нас нет.
О самих группировках есть в разделе "о мире".
Если вы хотите мутанта, придется прописать физический дефект/слабость - это такое правило. Хоть маленький какой-нибудь, но должен быть, либо особая непереносимость чего-то. И, так как у нас уже есть два человека с "силой", больше таких принимать мы не будем, остается ловкость. Не хочется чтобы у всех мутантов было одно и тоже)

0

33

David Unger написал(а):

О самих группировках есть в разделе "о мире".

Простите, сразу не заметила х)

David Unger написал(а):

И, так как у нас уже есть два человека с "силой", больше таких принимать мы не будем, остается ловкость. Не хочется чтобы у всех мутантов было одно и тоже)

Да, это вполне справедливо. Пока изучала форум, наткнулась еще на вашу зарисовку героини как раз с феноменальной ловкостью в разделе "Хочу видеть" с Марго Робби, это, в принципе, довольно близко к тому, что хотелось бы отыграть, только внешность я бы сменила (Марго шикарна, но я обычно предпочитаю малоизвестных актеров), ну и добавить чего-то от себя про то же рабство. Можно, пожалуйста, пока ее за мной придержать?

0

34

Jane написал(а):

Можно, пожалуйста, пока ее за мной придержать?

Конечно, можно изменить внешность (я плохо разбираюсь в актёрах и актрисах, к тому же не мне ей играть) и добавить кое-что от себя, на счет рабства. Принципиальны только отношения между персонажами: отец и приемная дочь, и род деятельности, связанный с медициной.
Держу) Когда надумаете на счет внешности - скажите, я придержу.

0

35

David Unger
Благодарю!

0

36

Jane написал(а):

Благодарю!

Ждем вас в наших рядах.

0

37

Доброго времени суток.
А скажите пожалуйста, есть ли возможность взять роль чувака с крыльями. Такой мутант мог бы быть полезен  как разведчик. Или  как "символ Божьего промысла", такое возможно?

0

38

Хрен написал(а):

Доброго времени суток.
А скажите пожалуйста, есть ли возможность взять роль чувака с крыльями. Такой мутант мог бы быть полезен  как разведчик. Или  как "символ Божьего промысла", такое возможно?

Добрый день. Подобное вполне возможно. Чисто, с точки зрения физиологии, выполнимо.

0

39

Подобное вполне возможно

Оууу, это шикарная весть, прям вообще.
Такой вопрос, мутантом "первой волны" или уже потом "обратиться"? Или  размножаются ли они как обычные существа на планете?

Такй вопрос не могу внеху подобрать...

Бен Харди, Джереми Ирвин, эммм или может еще кого-то присоветуете?

0

40

Я прибыл, только вопрос с внехами все еще остр(((

0

41

Хрен написал(а):

Оууу, это шикарная весть, прям вообще.
Такой вопрос, мутантом "первой волны" или уже потом "обратиться"? Или  размножаются ли они как обычные существа на планете?

Первая волна мутантов была на военной базе, которая сейчас и принадлежит группировке Аномалы. Все там стали мутантами.
Мутанты размножаются как обычно, но так как они появились всего два года назад, сами понимаете сколько может быть лет ребенку от такого союза. Только помните, что если возьмете крылья, то они никуда не денутся (и тем более исчезать) и убираться не будут, только если складываться за спиной.
На счет внешности не помогу. Я в них не разбираюсь от слова совсем.

0

42

David Unger написал(а):

только если складываться за спиной

ну разумеется)

0

43

David Unger
Мог бы быть сержантом на базе (сильно большое звание не хочется). Разрешите стать в строй Сэр!?

Отредактировано Rafael Meinhardt (2021-01-11 14:20:19)

0

44

Rafael Meinhardt
Разрешаю, сержант, вольно. Будете у нас в разведке служить.

0

45

Код:
Ben Hardy - [b]Rafael Meinhardt[/b]
Код:
мутант "Архангел" - [b]Rafael Meinhardt[/b]

эм, ну давайте пока так, а там видно будет

0

46

Rafael Meinhardt
Держу внешность, а остальное не обязательно)

0

47

Приветули) Можно придержать эту красотку за мной?)

Код:
Sasha Luss - [b]Isa Dalinger[/b]

0

48

Isa Dalinger
Привет) Одобряю выбор) Держу за вами)

0

49

доброго времени суток, уважаемые с:
приглянулась заявка на вьюношу-мутанта из зарисовок (пост №3), хотелось бы обговорить с заказчиком пару моментов перед регистрацией)

0

50

кодзима гений написал(а):

доброго времени суток, уважаемые с:
приглянулась заявка на вьюношу-мутанта из зарисовок (пост №3), хотелось бы обговорить с заказчиком пару моментов перед регистрацией)

Доброго дня) Очень рад, готов обсудить.

0

51

David Unger написал(а):

Очень рад, готов обсудить.

а можно с вами как-то в мессенджерах связаться? в телеграме было бы вообще прекрасно)

0

52

кодзима гений написал(а):

а можно с вами как-то в мессенджерах связаться? в телеграме было бы вообще прекрасно)

Пишите https://t.me/realmoonlight93

0

53

держите крепко с:

Код:
George MacKay - [b]Percy Irving[/b]

+1

54

Percy Irving
Придерживаю)

0

55

Ребят, задержите эту девушку из "нужных"

Код:
 Eden Maxwell - [b]кролик[/b]

0

56

Eden Maxwell
Доброго вечера) держу)

+1

57

Привет!
Заявка Перси на розу с внешностью Сирши просто прекрасна!^__^
Снимаю шляпу за отличный вкус в женщинах и романтизм юноши

0

58

Мимокрокодил написал(а):

Заявка Перси на розу с внешностью Сирши просто прекрасна!^__^

огромное спасибо, мне очень приятно  http://s2.uploads.ru/pY67m.gif
заглядывайте как-нибудь еще, буду рад увидеть вас однажды в наших рядах, бггг

0

59

Мне так понравилась заявка и атмосфера проекта играла на подобном лет 5 назад, что всерьёз обдумаю предложение =)
Пойду читать матчасть

0

60

Мимокрокодил написал(а):

Мне так понравилась заявка и атмосфера проекта играла на подобном лет 5 назад, что всерьёз обдумаю предложение =)
Пойду читать матчасть

Добрый вечер) А берите девушку, Перси будет ей очень рад. Если потребуется я удаляю профиль предыдущей, чтобы вы могли зарегистрироваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » After Us » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно