У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Привычный всем мир сгорел в огне. Ядерная война не только уничтожила миллионы жизней, но и разделила общество на простых людей и совершенно иных. От городов остались лишь руины. Теперь каждый выживает как хочет, и все знают, что новый мир слишком жесток и беспощаден. Главное теперь - выживание. Даже если ты обычный человек, и нет особых навыков и умений, ты обязан попытаться выжить. Шанс на выживание есть всегда и у всех.
Январь-февраль, 2024 года
Постапокалиптика, выживание
камерный проект, пассивный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дэвид
Дэв
Главный администратор, дизайнер. Можно обратиться по всем вопросам

After Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Us » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

AFTER US
https://funkyimg.com/i/39P2g.png
Постапокалиптика, выживание  • NC-17  • Центральная Америка, 2024 год.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Четыре года минуло с момента прогремевшей третьей Мировой войны, в ходе которой противоборствующие государства применили друг на друге все имеющие оружие массового поражения. Миллионы людей были уничтожены, правительство погибло и социальная иерархия рухнула в пропасть. После, затянувшиеся на долгие месяцы, холодная, ядерная ночь стала новым испытанием для остатков человечества. Пусть со временем тепло и вернулось, а люди получили надежду на спасение, города представляют из себя отравленные радиацией бетонные джунгли. Мир для многих выживших изменился слишком кардинально. Единого государства больше нет, только разрозненные укрепленные маленькие города, окруженные высоким забором, а так же поселения. Одиночки скитаются по Америке, либо примыкают к известным группировкам. Выжить в новом мире довольно сложно, ведь помимо враждебной среды, ты не знаешь кто тебе повстречается на пути и кем он тебе станет - другом, поделившимся с тобой припасами и разделившим тепло костра, или врагом, легко пустившим тебе пулю в лоб из-за куска черствого хлеба.

Код:
Выбранная вами внешность - [b]ваш ник[/b]
Код:
Выбранная вами роль - [b]ваш ник[/b]

• Концепцию персонажа, которого ты желаете создать, но не знаете подойдет ли он под ролевую или же нет вы можете изложить в этой теме. "Хочу быть нужным"
• Срок брони роли или внешности 1 день; для зарегистрированных профилей - 5 дней.
• Мы предоставляем игрокам возможность использовать данный форум как площадку для развития своих сюжетов, идей и концепций персонажей, но просим соблюдать правила данного мира.

Придержанные роли
Придержанные внешности

Sophie Turner - за амс

0

2

Добрый вечер, чудесные!
Придержите мне

Код:
Jessica Alba - [b]Emilie Autumn[/b]

0

3

Emilie Autumn
Добрый вечер, очень рад, что к нам заглянули. Держу красавицу за вами. Любые вопросы, если что-то непонятно, можно так же задать либо здесь, либо мне в лс.

+1

4

Здравствуйте!
Придержите пока эту мамзель, а по поводу роли я чуть позже позадаю вопросы в ЛС :)

Код:
Mackenzie Davis - [b]Grace Randall[/b]

0

5

Grace Randall
Вечера) С радостью заворачиваю в ковер для вас. Жду в лс)

0

6

Привет, ребята!
Просто проходила мимо и не могу не написать, что вы чудесные!:3
К сожалению, пока времени на игру нет, но я буду за вами следить *_* и при первой же возможности обязательно вернусь))
Только не закрывайтесь 😅

0

7

чепушила написал(а):

Привет, ребята!
Просто проходила мимо и не могу не написать, что вы чудесные!:3
К сожалению, пока времени на игру нет, но я буду за вами следить *_* и при первой же возможности обязательно вернусь))
Только не закрывайтесь 😅

Привет, прохожий обшитый кожей. Спасибо, за такие прелестные слова. Мы будем стараться развиваться дальше. Закрываться не планируем. Будем ждать тебя в нашем беспросветном хаосе. Приходи)

0

8

Приветствую! Есть два вопроса: - берете совсем нулёвых игроков, без опыта игры?)
- может ли мутант быть производной сразу двух существ - человек+животное?

0

9

Алекс написал(а):

Приветствую! Есть два вопроса: - берете совсем нулёвых игроков, без опыта игры?)
- может ли мутант быть производной сразу двух существ - человек+животное?

Вечера. Берем, почему бы и нет. Если вы пишите от 2к символов - готов вас забрать. Меньше - увы, не готов)
На счет мутанта....хм...скорее всего нет, но могут быть какие-то особенности во внешности, которые схожи с животным, вроде тех же ушей, когтей, хвоста и т.д. Но помните, что на проекте используют только реальные внешности актеров.

0

10

От 2к с какой периодичностью? Но вообще, весьма писуч))
Ладненько, изложу концепцию в разделе "Хочу быть нужным", там посмотрите)
Как бы мне застолбить внеху Донала Глисона, если подойду в итоге?

0

11

Алекс написал(а):

Донала Глисона

Да с любой)
Я придержу) Зарегистрируйтесь и пишите в лс - обсудим.

0

12

Доброго времени суток. Очень заинтересовала ваша ролевая, однако возник вопрос. Чем может заниматься мутант-одиночка?

0

13

Лютик написал(а):

Доброго времени суток. Очень заинтересовала ваша ролевая, однако возник вопрос. Чем может заниматься мутант-одиночка?

Доброго утречка. Да чем угодно. Может наниматься курьером (в бартерном городе), стать охранником (сопровождать те же грузы из одного анклава в другой), в конце концов просто выживать (искать пропитание, охотиться на диких зверей и т.д.) но не везде ему будут рады, далеко не везде. Таких мест очень мало.

0

14

Я вернулась 😁 не отпускает меня ваш форум, ничего не могу с собой поделать (примерно так я и сказала всем остальным своим делам)
Почти нарисовался у меня перс, но есть несколько вопросов по матчасти. В чем ходят по улице простые человеки? В плане защиты от радиации... Очень хочется не быть мутей, и при этом быть курьером (подъехали флешбеки из Death Stranding).
И ещё. Для каких целей жители этого дивного нового мира покупают рабов? Мне акромя притона почему-то ничего толкового не представляется 😅

0

15

David Unger, благодарю за ответ. Еще вопрос. В качестве внешности разрешены только люди? Дело в том, что я хочу взять персонажа с мутировавшей внешностью (допустим орка но это не точно) и добавить ей повышение физических характеристик. Такое возможно?

0

16

Лютик написал(а):

David Unger, благодарю за ответ. Еще вопрос. В качестве внешности разрешены только люди? Дело в том, что я хочу взять персонажа с мутировавшей внешностью (допустим орка но это не точно) и добавить ей повышение физических характеристик. Такое возможно?

Только реальные внешности. Если это будет Гарона хд из фильма Варкрафт - можно) В любом случае это должен быть актер/актриса, пусть загримированный. Но я бы рекомендовал все же прейти в группировку (сначала или позже, уже в процессе сюжета). В таком случае я могу гарантировать вам игру. Но, каким бы не был ваш выбор, я постараюсь найти точки пересечения. Даже если вы возьмете одиночку, можно будет сыграть эпизод, когда мой персонаж будет пытаться вас завербовать)
Смотря какие характеристики вы хотите повысить. Все сразу не выйдет, придется выбирать одну (две).

0

17

чепушила написал(а):

Я вернулась 😁 не отпускает меня ваш форум, ничего не могу с собой поделать (примерно так я и сказала всем остальным своим делам)
Почти нарисовался у меня перс, но есть несколько вопросов по матчасти. В чем ходят по улице простые человеки? В плане защиты от радиации... Очень хочется не быть мутей, и при этом быть курьером (подъехали флешбеки из Death Stranding).
И ещё. Для каких целей жители этого дивного нового мира покупают рабов? Мне акромя притона почему-то ничего толкового не представляется 😅

Ахахаах, меня тоже так и не отпустил DS, потому этот форум создан) Хм, сейчас отвечу на все ваши вопросы.
1) В обычной одежде ходят. Кто в чем. Летом в тонкой, зимой - в теплой. Дикари вообще в повязках или шкурах бегают. Радиация (о чем сказано в матчасти) не везде. Большая часть территории чиста и пригодна для проживания и существования. Серьезные очаги встречается ближе к Зимовке. Города, куда нельзя ходить, отмечены значком на карте, а именно на севере. Так что можете спокойно брать курьера и ходить в том, в чем позволяет текущая погода.
2) Рабы явление не повсеместное. Но они есть и никуда от этого не денешься. Их используют в сельском хозяйстве, как рабочие руки, ведь они бесправны, сами по себе. Около десятка анклавов знамениты тем, что держат рабов. Но все же цивилизованность никуда не делась и до сих пор это все не одобряют. Все зависит от конкретного анклава, политики той власти, которая там есть и самого населения. К тому же некоторых рабов выкупают для того, чтобы освободить. Если, например, группа принадлежит одному из анклавов (они местные жители), но по какой-то причине этих людей поймали, за ними могут прийти и выкупить.

0

18

David Unger, ну орк был для примера, чтобы было более понятно о чем я говорю. Лично я планировала фото знаменитости и очень много фотошопа.
В принципе я только "за" вступление в группировку в ходе игры. Я и хотела в аномалы, но проблема в том, что яне планирую делать персонажа-расиста. Если без мечты о захвате мира можно вступить к вам, то я только рада буду)
Повысить я хочу физическую силу. Максимальный вес, который она сможет тягать на себе - 200 кг.

0

19

Лютик написал(а):

David Unger, ну орк был для примера, чтобы было более понятно о чем я говорю.

Не имею ничего против внешности знаменитости и фотошопа) Одобряю. Любые изменения тела на ваш выбор. В группировку можно будет вступить и без наличия идей расизма. У нас вот люди тоже работают на базе, причем добровольно. Тут вопрос довольно сложный на самом деле, как хождение по тонкому льду. Мутанты по характеру разные, как и люди. Одни типичные расисты, другие нет.
Давайте тогда в процессе игры) как и вступите. Отыграем вербовку и все такое)

0

20

David Unger, отлично) спасибо за ответы

0

21

Дня доброго!

Таки присматриваюсь к миру (ибо на безрыбье..) но .... все таки смущает, что по сюжету с момента "Конца старого мира" прошло всего 4 года. о.О

0

22

Dietmar Unger
Спасибо!)

Dietmar Unger написал(а):

Рабы явление не повсеместное. Но они есть и никуда от этого не денешься. Их используют в сельском хозяйстве, как рабочие руки, ведь они бесправны, сами по себе.

я просто планирую как-нибудь неудачненько забраться в убежище 92 (теперь флешбеки по фолычу хд), и попасть в рабство, но вот думаю, стали бы посылать жэнщину в поля, учитывая их дефицит, или все-таки приспособили для более эээ неблаговидных перспектив  :D
Еще подумаю, в общем)
И прошу придержать, сильвупле:

Код:
Ruta Gedmintas - [b]Dutch van der Linden[/b]

Отредактировано Dutch van der Linden (2021-01-08 16:03:27)

0

23

Мимопробегавший написал(а):

Дня доброго!

Таки присматриваюсь к миру (ибо на безрыбье..) но .... все таки смущает, что по сюжету с момента "Конца старого мира" прошло всего 4 года. о.О

Доброго, именно так. Можно считать, что даже два, так как до этого была ядерная зима. В любом случае, если вам что-то не нравится, вы можете подождать другой проект или найти получше) Еще можно попытаться создать свой, как это сделал я.

0

24

Dutch van der Linden написал(а):

:D

Пожалуйста, обращайтесь. Если что - пишите в лс. Женщину в поле не пошлют. Их и так мало), потому, скорей всего, разберут по рукам хд Хм...а приходите ко мне. Могу вообще освободить, при перевозке из города в бартертаун. То есть напасть с моими ребятками и уничтожить конвой, а пленных забрать. Работу предоставлю по специальности, обижать не будут наверное У нас тут уже целая компания на базе собирается. Будет с кем играть помимо меня. Вдруг с кем-то даже побег организуете)

0

25

Dietmar Unger
Ой, спасибо за предложение)) я бы им воспользовалась, но чуть позже, мейби🤔 арку с освобождением уже продумала просто, пока в яндекс.доставке поработаю, а там, глядишь, и на болота занесет хд

0

26

Dutch van der Linden
Договорились)  http://funkyimg.com/i/2a8eX.gif

0

27

Dietmar Unger написал(а):

Доброго, именно так. Можно считать, что даже два, так как до этого была ядерная зима. В любом случае, если вам что-то не нравится, вы можете подождать другой проект или найти получше) Еще можно попытаться создать свой, как это сделал я.

Ну тут на самом деле проблема скорее в том, что нет потребного для того, чтобы "картина игрового мира в голове сложилась" как минимум одного поколения, либо вообще не видевшего "Старого Мира", либо видевшего его в далеком детстве. Ну а заодно, чтобы в случае с приглянувшимися мне по своим идеям Объединенными Городами это не были по сути ровно те же люди, что лично поучаствовали в гибели этого самого "Старого Мира".
Как-то так..
В любом случае - успехов Вашему проекту!

0

28

Мимопробегавший написал(а):

Ну тут на самом деле проблема скорее в том, что нет потребного для того, чтобы "картина игрового мира в голове сложилась" как минимум одного поколения, либо вообще не видевшего "Старого Мира", либо видевшего его в далеком детстве. Ну а заодно, чтобы в случае с приглянувшимися мне по своим идеям Объединенными Городами это не были по сути ровно те же люди, что лично поучаствовали в гибели этого самого "Старого Мира".
Как-то так..
В любом случае - успехов Вашему проекту!

На мой взгляд гораздо страшнее, когда взрослые люди, видевшие "старый мир" должны привыкнуть к новым для себя условиям. Спасибо за добрые слова и вам удачи найти проект по вкусу)

0

29

Придержите пожалуйста на подумать)

Код:
Sebastian Stan - [b] James Ross[/b]

0

30

James Ross
Вечера) Держу)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » After Us » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно